Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Театр аниматрониксов «Джунгли»

15 September 2017

1409

  • da1
  • da2
  • da3
  • da4

Билеты в театр аниматрониксов «Джунгли»

Цена без скидки Взрослый:
Детский:

Идея создания единственного в своем роде парка динозавров принадлежала президенту РК Н.А. Назарбаеву. Открытие динопарка состоялось 6 июля 2008 года – в День Астаны, именно в этот праздничный день «Джунгли» впервые открыли свои двери для посетителей.
Парк динозавров в астане стал уникальным проектом, не имеющим аналогов в СНГ. В нем удивительным образом сочетаются театральные представления и увлекательное путешествие по недрам джунглей с роботами-динозаврами и катанием на водных горках.
Роботы-аниматрониксы для динопарка были разработаны и созданы в Казахстане, отечественной компанией «Казахстан Салют», главным конструктором машин выступил Вадим Гостев. Этот факт придает еще большей уникальности аттракциону, ведь впервые аниматрониксы создавались на территории Республики.
Парк аниматрониксов «Джунгли» предлагает Вам окунуться в атмосферу непроходимых джунглей и прогуляться среди огромных доисторических животных. Динопарк в Астане стал крупнейшим проектом Республики, воссоздавший в себе всю красоту и таинственность джунглей. Захватывающие приключения в затерянном мире, которые Вы могли наблюдать в голливудских фильмах, теперь доступны абсолютно всем. Таинственный мир джунглей очарует и увлечет Вас с первых минут. Опытные гиды и аниматоры проведут для Вас веселую, интересную и познавательную экскурсию в загадочный парк динозавтров, с его доисторическими обитателями, попутно рассказывая истории, пришедшие к нам с древних времен.
Динозавры, трицерапторы, тираннозавры, первобытные племена – вся атмосфера динопарка пропитана волнительным духом джунглей, погрузившись в которую Вы забудете обо все на свете, и поверите, что представленная реальность действительна.
Расположившись в здании РЦ «Ailand», динопарк занимает более 3000 м2 площади, которая густо заселена различными обитателями флоры и фауны диких джунглей.
На входе в театр аниматрониксов Вас встретит огромное каменное лицо древнего божества, которое оживет на Ваших глазах и, завораживая своим магическим взглядом, уведет Вас в заросли джунглей. Пройдя в образовавшуюся щель, Вы окажитесь в настоящей пещере. Здесь Вас встретит огромный паук с множеством гигантских и мохнатых лап, который не упустит возможности Вас напугать, вокруг него уже собралось множество маленьких пауков, они вот-вот поползут па Вам. Пройдя дальше, Вы наткнетесь на двух огромных 5-ти метровых крокодила, ждущих свою добычу на берегу реки. Пройдет по мостику Вы наткнетесь на гигантских лягушек и мифического Горгония, весело отплясывающих под зажигательную музыку.
Узкий проход открывает Вам новую пещеру, где из темноты взгляд выхватывает блеск глаз короля мелового периода — Тираннозавра, огромный монстр, ростом более 3,5 метров освящен вспышками молний. Незабываемые впечатления оставят встречи с гигантскими фигурами Гориллы и Трицератопса. Поднявшись по мосту Вы сможете с высоты понаблюдать за жизнью Птеродактиля и Диплодоков. Особое внимание туристов приковывает пещера сталактитов, сталагмитов и драгоценных камней. А под сводами пещеры уже притаились тысячи летучих мышей. Вы пройдете по шаткому и грохочущему мосту, нависшему над кратером вулкана. Весь Ваш путь сопровождает пение птиц и рев невидимых животных. В конце путешествия Вы окажетесь в заброшенном и таинственном городе древнейших цивилизаций, где на сцене древнего амфитеатра перед Вами развернуться театральные представления.
Театр аниматрониксов поражает не только детей, но и взрослых. Придя сюда однажды, хочется повторить увлекательное путешествие еще много раз!

    Где поесть?

  • 500 м. Ресторан «Zoloto» пр. Туран, 21 — 15% скидка | + 7 (705) 295-88-88
  • 550 м. Ресторан «Багратион» пр. Туран, 25 — 15% скидка | + 7 (7172) 40-21-50
  • 550 м. Ресторан «Yakitorya» пр. Туран, 21 — 15% скидка | + 7 (7172) 40-20-50

При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок