Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

«Happylon Travel Park»

«Happylon Travel Park»

131

  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
«Happylon Travel Park» — концептуальный, тематический парк, декорированный в стиле странствий и путешествий. Это не просто парк аттракционов, это детский развлекательный комплекс европейского уровня, соответствующий международным стандартам качества.

«Happylon Travel Park» — расположен на территории ТРЦ «MEGA Park», что позволяет работать круглый год вне зависимости от погодных условий. Здесь Вас ждут около 200 захватывающих аттракционов и игровых автоматов. Вы сможете прогуляться по увлекательному лабиринту, проверить свою меткость в лазерном двухуровневом тире, детям обязательно понравятся карусели, машины и качалки, а так же знаменитый роликовый каток с диджейским пультом и 4D кинотеатр. Доброжелательный персонал, профессиональный сервис и менеджмент создают для всех гостей парка атмосферу радости, веселья и настоящего праздника.

В парке имеется тематическое кафе «Happylon Cafe», где можно отметить любое событие в кругу своих близких и друзей. А еще, «Happylon Cafe» — это замечательное место для проведения самого лучшего дня рождения Вашего ребенка.

Показать еще
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок