Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Отель «Ramada Almaty»

Отель «Ramada Almaty»

1

  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
Отель «Ramada Almaty», благодаря своему расположению в центре города, предоставляет гостям Алматы максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений. Это идеальное место, как для отдыха, так и бизнеса.

Все номера оснащены кондиционером, мини-баром, электрическим чайником, феном, сейфом для ноутбука, телевизором с кабельными каналами. Гостям отеля предлагается целый перечень услуг, среди которых залы для семинаров, круглосуточное обслуживание номеров и парикмахерская, оздоровительный SPA-центр с сауной и крытым бассейном, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

Во время своего пребывания в отеле «Ramada Almaty» Вы сможете насладиться ужином в ресторане «Ambrosia Restaurant», где предлагают блюда итальянской, индийской и турецкой кухни. Провести деловую встречу с партнерами за чашкой ароматного кофе Вы сможете в баре «Агора». А вечером не забудьте насладиться прекрасной атмосферой и безупречным сервисом на летней терассе «Терра».

Станция метро «Жибек Жолы» находится в 2 км от отеля «Ramada Almaty», железнодорожный вокзал Алматы — в 3 км, а международный аэропорт Алматы — в 16 км.

Показать еще
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок