Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Гостинца «Казахстан»

Гостинца «Казахстан»

1

  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
Гостиница «Казахстан» — это уникальное 26-этажное сооружение, находящееся в культурном и деловом центре города. Здание обладает высоким показателем сейсмозащищенности и является древним архитектурным памятником Алматы.

Благодаря своему удачному расположению, пересечению проспектов Абая и Достык, хорошей транспортной развязке, позволяющей совершать поездки на лыжный курорт Чимбулак, в аэропорт, горный каток Медео, озеро Капчагай, а также великолепным видом с окон на чарующие снежные вершины гор Алатау и панораму всего города, гостиница пользуется огромным спросом.

Гостиница предлагает номера различных категорий: это и стандарт, оформленный всем необходимым для отдыха и работы, и сьюит — роскошный номер с авторским дизайном. Каждый номер оборудован телевидением и прямой телефонной линией. Доступ в интернет входит в стоимость проживания. На территории гостиницы расположены косметические салоны, SPA-центры, саунно-банный комплекс, тренажерные залы, сеть ресторанов, в которых Вы сможете полакомиться блюдами различных кухонь мира, бары, прачечная и химчистка, платная автомобильная стоянка и многое другое.

Неподалеку от гостиницы расположен банк, кинотеатр «Арман», Академия кино и телевидения. Все основные потоки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.

Показать еще
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок