Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Отель «Ibis»

Отель «Ibis»

60

  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
Отель «Ibis» — это европейский лидер на рынке отелей бизнес-класса, предлагает гостям высочайший уровень обслуживания и максимальный комфорт в своей категории по лучшей цене.
«Ibis Astana» располагает современными звукоизолированными номерами, инновационными кроватями с постельным бельем SweetBed, возможностью позавтракать с 04:00 до 12:00 и широким выбором вариантов питания. Отель Ибис располагает 249 номерами идеальными для отдыха в командировке или с семьей.
Светлые номера отеля Ибис Астана выполнены в теплых тонах и оформлены в современном стиле.
Для гостей отеля Ibis предусмотрены бесплатный Wi-Fi, частная парковка, а также канференц-залы, вместимостью. До 200 человек.
Отведать изысканные блюда европейской кухни Вы сможете в ресторане при отеле, насладиться вкусными напитками в лобби-баре. Для гостей отеля круглосуточно работает стойка регистрации.
Отель Ибис может похвастаться удобным расположением в самом центре столицы, неподалеку от главной площади Астаны. В шаговой доступности располагаются такие достопримечательности города, как памятник «Казак Ели», Дворец мира и согласия, Дворец независимости, мечеть Хазрет Султан.
Дорога до отеля с международного аэропорта Астаны займет у Вас всего 15 минут.
Ibis в Астане старается сделать отдых своих гостей максимально комфортным и остановившим здесь один раз Вы обязательно вернетесь сюда вновь.
Показать еще
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок