Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Отель «Duman»

Отель «Duman»

40

  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
Отель «Думан» расположен на левом берегу реки Есиль. Одним из главных преимуществ отеля, которое Вы обязательно оцените, является его близкое расположение от Центрального городского парка и торгово-развлекательного центра «Керуен Сити».
Своим посетителям отель предлагает комфортабельные номера, спа-салон, бассейн, ресторан, боулинг-центр и бесплатную парковку.
В распоряжении отеля «Думан» находятся 211 номеров высокого уровня обслуживания, из них 166 стандартных номеров, 2 номера оборудованы для людей с ограниченными возможностями, 29 номеров класса люкс с одной спальней, 12 номеров класса люкс с двумя спальнями и 2 президентских номера.
В каждом номере гостиницы предусмотрен мини-бар, высокоскоростной доступ в интернет и индивидуальная система кондиционирования. В номерах класса люкс предусмотрен сейф.
Так же гостиница Думан готова предложить: кабинет врача, оказывающий комплекс дополнительных услуг, современный тренажерный зал с профессиональным оборудованием, большие залы, где проводятся групповые занятие более 30 видов различных фитнес-программ, просторный бассейн с теплой водой. Квалифицированные инструкторы помогут сориентироваться в большом количестве программ и помогут подобрать именно то, что нужно Вам для достижения поставленной цели. Занятия с инструкторами позволит восстановить жизненные силы после тяжелого дня, избавят Вас от стрессов и помогут укрепить организм.
Отлично отдохнуть и перекусить гастрономическими изысками Вы можете в двух барах и двух ресторанах комплекса. В меню представлены национальная и европейская кухни, а карта бара, несомненно, поразит Вас своим разнообразием. Также у Вас есть возможность провести банкет в уютных банкетных залах: учтивые официанты, оригинальная подача блюд и удивительная атмосфера сделаю Ваше торжество неповторимым.
Расстояние от отеля Думан до аэропорта Астаны составляет 15 км, от отеля до железнодорожного вокзала – 5 км.
Посетив отель «Думан» в Астане Вы непременно оставите о нем только положительное впечатление и обязательно вернетесь вновь в свой следующий визит в столицу.
Показать еще
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок