Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

«Grand Hotel Tien-Shan»

«Grand Hotel Tien-Shan»

1

  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
Роскошный бутик-отель «Grand Hotel Tien-Shan» расположен в прекрасном месте, рядом с замечательным парком Кунаева и примерно в 20 минутах ходьбы от знаменитого Оперного театра.

В элегантных номерах «Grand Hotel Tien-Shan» есть телевизор с плоским экраном с международными кабельными каналами, просторная зона отдыха и собственная ванная комната с роскошными туалетными принадлежностями. Все номера укомплектованы сейфом, мини-баром с прекрасным выбором напитков, халатом, тапочками, детской кроваткой (по запросу). Просторные полулюксы и люксы имеют ванну с джакузи и отличаются изысканным оформлением в стиле лучших европейских отелей.

Каждое утро гостей отеля ждут вкусные завтраки в ресторане «Наурыз». Для деловых путешественников бутик-отель «Grand Hotel Tien-Shan» подготовил четыре первоклассных конференц-зала для встреч и презентаций. Конференц-залы оснащены всем необходимым техническим оборудованием для мероприятий любого уровня: экран для презентаций, LCD-проектор, флипчарт, микрофон и бесплатный Wi-Fi.

В SPA-центре «Bali» при отеле Вы сможете получить королевский отдых. Особенность центра — массажистки с Бали, обученные тонкому мастерству традиционного массажа острова. В SPA-центре воссоздана аутентичная атмосфера острова, применяются древние практики народной медицины: лечебный массаж, ароматерапия, рефлексология и достижение равновесия благодаря редким сортам чая из разных уголков Земли.

Показать еще
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок