Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Гостиничный комплекс «Soluxe Hotel Almaty»

Гостиничный комплекс «Soluxe Hotel Almaty»

11

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
«Soluxe Hotel Almaty» — воплощение исконных традиций восточного гостеприимства, мудрости и созерцание технологий Запада. Убранство отеля, изысканность номеров, украшения из дерева и ореха, бело-голубой фарфор, а также превосходный сервис создают домашнюю атмосферу уюта и комфорта для каждого гостя.

В отеле Вы сможете пользоваться бесплатным Wi-Fi, услугами круглосуточной стойки регистрации и бесплатной парковкой. В приятных светлых номерах с климат-контролем к Вашим услугам телевизор с плоским экраном, холодильник и собственная ванная комната с халатами, тапочками и феном. Для полного отдыха Вы сможете воспользоваться тренажерным залом, поиграть в настольный теннис или посетить комнату для массажа, которая является идеальным местом релаксации и покоя после тяжелого дня. В ресторане отеля подаются блюда китайской кухни, а в баре Вам предложат широкий выбор напитков.

В гостиничном комплексе работает отдел авиа-турагентства, который 24 часа в сутки обеспечивает службу заказов билетов, а также проведение деловых поездок и организацию тур-поездок. Также в отеле действует полностью оборудованный по новой технологии конференц-зал, рассчитанный на 80 человек.

Станция алматинского метро находится в 5 минутах ходьбы от отеля, а расстояние до международного аэропорта Алматы составляет 14 км.

Показать еще
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок