Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Отель «Soluxe Hotel Astana»

Отель «Soluxe Hotel Astana»

10

  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Пятизвездочный отель «Soluxe Hotel Astana» – это идеальный выбор для тех, кто нуждается в полноценном отдыхе. Отель соответствует высоким международным стандартам и обладает всеми средствами для обеспечения комфорта и уюта. Отель построен в восточном колорите и является одним из самых высоких отелей города.
В отеле «Soluxe Hotel Astana» восемь видов номеров, начиная стандартными, и заканчивая президентскими апартаментами. Номера оснащены интернетом, жидкокристаллическими телевизорами, кондиционерами, сейфами, и даже кислородными масками.
Гости также могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки, обслуживанием в номерах, бизнес центра и конференц-залами.
Отель располагается в центре столицы, в шаговой доступности расположены Дом министерств и президентский дворец «Ак Орда». Место отлично подходит для пеших прогулок. Согласно независимым отзывам, именно эта часть города является полюбившейся для гостей столицы.
Soluxe Hotel Astana — это отель в Астане, отличающийся своей необычной архитектурой. 25-этажное здание, выполнено в китайском стиле. На верхнем этаже расположен обзорный бар «High Bar», из панорамных окон которого открывается чудесный вид на город.
Расслабиться и взбодриться после насыщенного дня Вы сможете в стильном бассейне либо посетив сеанс массажа в современном SPA-салоне, расположенном в здании отеля. Здесь для Вас так приготовлены гидромассажные ванны, паровая баня, и тренажерный зал, оборудованные всем необходимым для эффективных занятий.
Soluxe Hotel Astana является универсальным отелем в Астане, способным удовлетворить потребности любого гостя приезжающего по бизнесу из любой страны мира.
Гости отеля Soluxe Hotel в Астане с личным авто оценят услугу бесплатной парковки служащими отеля.
Показать еще
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок