Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Отель «Комфорт Астана»

Отель «Комфорт Астана»

20

  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
Уютный 4-звездочный отель «Комфорт Астана» предлагает современные номера в бизнес-районе Астаны, вблизи таких достопримечательностей, как Мечеть «Нур Астана», Транспортная башня и Монумент «Байтерек». Во всех номерах отеля проведено спутниковое телевидение, есть кондиционер и чайник. Ванная комната укомплектована феном, халатом и тапочками.
В виде дополнительных услуг гостям предлагают парную, сауну и массаж шиацу, мини-гольф, большой теннис и катание на лодке.
Гости могут отведать блюда местной и интернациональной кухни в ресторане отеля «Комфорт» и отдохнуть в лобби-баре на удобных диванах.
Отель «Комфорт Астана» — это маленькая уютная гостиница, которая очень популярна среди гостей столицы. Отель располагается в центральной части города, на расстоянии менее одного километра от Центра семейного отдыха «Ailand», Столичного Цирка и одного из крупных торговых центров города. У гостей не возникнет никаких проблем с транспортом, так как отель находится вблизи крупных магистралей столицы, а Международный аэропорт расположен на расстоянии 13 км.
Гостиница Комфорт Астана славится своей уютной и теплой атмосферой, а так же европейским элегантным стилем. В номерах Вы можете найти все необходимое для комфортного отдыха и работы. Гостям отеля предлагаются дополнительные услуги, такие как массажный кабинет, сауна, тренажерный зал и многое другое. Для деловых людей в отеле оборудан бизнес центр для проведения конференций.
Персонал гостиницы отличается высоким профессионализмом и всегда готов прийти к Вам на помощь в любов вопросе. Гостиница «Комфорт Астана» готова предложить Вам незабываемый отдых.
Показать еще
Комментарии
При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок