Куда сходить
Достопримечательности
Подробнее
Экскурсии
Подробнее
Almaty Pass
Единая карта туриста, которая включает в себя
Свободный вход в 8 объектов
Экскурсия по городу на Nur Bus
Экономия до 10 000 тенге
Туристу
Документы
Подробнее
Национальная валюта
Подробнее

Аквапарк «Ailand»

24 November 2017

2

  • aa1
  • aa2
  • aa3
  • aa4

Билеты в аквапарк «Ailand»

Цена без скидки Взрослый:
Детский:

Развлекательный центр «Ailand» это известный всем центр развлечений «Думан» в обновленном виде. Наряду с новым именем развлекательный центр преобразился и пополнился новыми, уникальными развлечениями. Но главным магнитом для любителей жаркого отдыха станет аквапарк островок тропического рая в самом центре прохладной столицы. На площади более 8000 кв. м. разместился единственный крытый аквапарк в Астане.
Аквапарк, расположившийся на двух этажах, выполнен в соответствии с высокими стандартами качества. Здесь создано все для комфортного отдыха всей семьей. Особое внимание уделено оборудованию территории аквапарка пандусами и лифтами, предназначенными для людей с ограниченными возможностями.
Благодаря системам климат-контроль и «Теплые полы» в аквапарке тепло и уютно в любую погоду. Температура воды в бассейне не опускается ниже 30-32 градусов.
Для удобства гостей на двух этажах аквапарка Астаны оборудованы комфортабельные женские и мужские раздевалки. Для любителей жаркого отдыха предусмотрена русская баня, турецкий хамам, финская и инфрокрасная сауна, а так же массажный кабинет.
Расслабиться и насладиться медленным течением воды Вы сможете, проплывая по «ленивой» реке, которая протекает по всему периметру аквапарка. Два больших бассейна, один из которых волновой, позволят вдоволь поплавать и порезвиться как взрослым, так и детям.
Детей обязательно заинтересует детская зона с различными развлечениями, а так же большая сцена с аниматорами. В точках продаж на территории аквапарка Вы сможете перекусить и запастись различными игрушками и товарами для плавания, цены на которые Вас порадуют.
В вашем распоряжении фонтан и семь горок, которые различаются по габаритам и сложности спуска. Комфортное и безопасное пребывание на территории аквапарка обеспечивают спасатели, которые помогают при отправке и встрече. Что бы Ваш отдых ничто не омрачило, обязательно соблюдайте правила горками, установленными в аквапарке.
Отличное настроение и особую ауру веселья обеспечат веселые Аниматоры.
Еще один приятный бонус пребывание в аквапарке Астаны неограниченно, а это значит, что Вы сможете наслаждаться приятным отдыхом до закрытия развлекательного центра «Ailand».
С картой CityPASS цены на билеты в аквапарк в Астане Вас приятно удивят и позволят насладить веселым отдыхом без больших затрат.

    Где поесть?

  • 300 м. Ресторан «Фудзи» Коргалжинское ш. 1, ТРЦ «MEGA» — 15% скидка | + 7 (7172) 79-09-30
  • 743 м. Кафе (бар) «Beef Beer» пр. Кабанбай Батыра, 5/1 — в подарок кофе при чеке 1000 тг. | + 7 (777) 580-88-77
  • 1.1 км. Кафе восточной кухни «Tami» пр. Кабанбая Батыра, 7/1 — ташкентский чай + похвала в подарок при чеке от 2000 тг. | + 7 (775) 871-77-77

При поддержке
Партнеры
Подписаться на рассылку
">
Заказать звонок